Caudete la Calle Despejado

Noticias

MESAS ELECTORALES GENERALES 28 DE ABRIL

3 Abr 2019

El sorteo de las mesas electorales para las elecciones generales del próximo 28 de abril deparó los siguientes resultados:

MUNICIPIO: CAUDETE DISTRITO: 01 SECCION: 001 MESA: A NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CENTRO SERVICIOS SOCIALES DIRECCION: CALLE PARACUELLOS DE LA VEGA NUM: 3
PRESIDENTE - Nombre: M. LOURDES FLORES BENAYAS
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nombre: JUANA GARCIA LLORENS
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: ESTEBAN LLORENS LUCAS

VOCAL PRIMERO - Nombre: JOAQUIN GARCIA CONEJERO
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: M CRISTINA AZORIN GIL
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: EDITA TERESA CEDEÑO CEDEÑO

VOCAL SEGUNDO - Nombre: M DOLORES ARRAEZ GONZALO
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: ENCARNACION BENITO REQUENA
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: JOSE JOAQUIN CAEROLS PEREZ _________________________________________________________________
MUNICIPIO: CAUDETE DISTRITO: 01 SECCION: 001 MESA: B NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CENTRO SERVICIOS SOCIALES DIRECCION: CALLE PARACUELLOS DE LA VEGA NUM: 3

PRESIDENTE - Nombre: M TERESA ORTUÑO MOLINA
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nombre: GRACIA MARIA SERRANO AGULLO
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: OLGA VERDU SANCHEZ

VOCAL PRIMERO - Nombre: MANUEL NAVAJAS DAVIA
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: MIGUEL MOLINA CABRERA
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: ANTONIO SAEZ QUILEZ

VOCAL SEGUNDO - Nombre: EDUARDO PANADERO BLAZQUEZ
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: JOSE ANTONIO MONTESINOS SANCHEZ
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: JOSE ANDRES QUILEZ SAEZ
_________________________________________________________________
MUNICIPIO: CAUDETE DISTRITO: 01 SECCION: 002 MESA: A NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CASA DE CULTURA DIRECCION: CALLE ERAS (LAS) NUM: 31

PRESIDENTE - Nombre: ANTONIA FERRI FRANCES
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nombre: CARMEN BAÑON MUÑOZ
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: FRANCISCO ESTEVE HERRERO

VOCAL PRIMERO - Nombre: JOAQUIN BAÑON HUESCA
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: ELIAS BAÑON SANCHEZ
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: JOSE CLEMENTE PAGAN

VOCAL SEGUNDO - Nombre: DOLORES ESTEVE DIAZ
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: ANTONIO AMOROS MENOR
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: ANA ALBERTOS ANAYA
_________________________________________________________________
MUNICIPIO: CAUDETE DISTRITO: 01 SECCION: 002 MESA: B NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CASA DE CULTURA DIRECCION: CALLE ERAS (LAS) NUM: 31

PRESIDENTE - Nombre: ENRIQUE ORTEGA RUIZ
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nombre: RAFAEL PENADES MORA
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: M LUISA MARTINEZ MARTI

VOCAL PRIMERO - Nombre: JOSEFA NUÑEZ MARTINEZ
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: VICENTA MICO GIL
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: ANGEL SANCHEZ CONEJERO

VOCAL SEGUNDO - Nombre: IVAN NAVARRO GUEROLA
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: M CARMEN REQUENA ALBERTOS
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: MARIA DEL CARMEN SANCHEZ MARIN _________________________________________________________________
MUNICIPIO: CAUDETE DISTRITO: 01 SECCION: 003 MESA: U NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: ESCUELA DE MUSICA Y DANZA DIRECCION: PASEO LUIS GOLF NUM: 5

PRESIDENTE - Nombre: M. CONCEPCION MARTINEZ GARCIA
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nombre: JAVIER AGULLO CANTOS
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: VICENTE FERRIZ LOPEZ

VOCAL PRIMERO - Nombre: MARIA DEL CONSUELO TORRES MAS
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: ANTONIO MEDINA REQUENA
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: REYNALDO ROJAS NUÑEZ

VOCAL SEGUNDO - Nombre: RAQUEL GRACIA MARTINEZ BAUTISTA
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: M. ANGELES ALCALA SANCHEZ
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: WLADIMIRO MARIANO LOPEZ DE ZAMORA HERRERO _________________________________________________________________

MUNICIPIO: CAUDETE DISTRITO: 01 SECCION: 004 MESA: U NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CENTRO DE LA MUJER DIRECCION: CALLE SANTA BARBARA NUM: 34

PRESIDENTE - Nombre: JOSEFA SERRANO MINGUEZ
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nombre: FRANCISCO JAVIER JIMENEZ JIMENEZ
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: NEREA GIL ROCAMORA

VOCAL PRIMERO - Nombre: CATALINA MARTINEZ LOPEZ
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: ANTONIO GIL BARCELO
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: M GRACIA JIMENEZ LOPEZ

VOCAL SEGUNDO - Nombre: ESTHER LAX GARCIA
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: MIGUEL GARCIA SAN MIGUEL
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: MIRELLA REQUENA GARCIA

MUNICIPIO: CAUDETE DISTRITO: 01 SECCION: 005 MESA: U NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: ESCUELAS DEL ANGEL DIRECCION: CALLE GENERAL LASSALA NUM: 13

PRESIDENTE - Nombre: M CARMEN VINADER PEREZ
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nombre: VICENTE CAMPOS RODRIGUEZ
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: M JULIA HERRERO HOYO DEL

VOCAL PRIMERO - Nombre: SALVADOR LOPEZ SERRANO
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: JORGE GARCIA PAGAN
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: PALMIRA PEREZ VILLANUEVA

VOCAL SEGUNDO - Nombre: JOSE TOMAS VINADER
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: CARLOS MATEO MINGUEZ
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: JOSEFINA VINADER PEREZ
_________________________________________________________________
MUNICIPIO: CAUDETE DISTRITO: 01 SECCION: 006 MESA: A NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO 'EL PASEO' DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 21

PRESIDENTE - Nombre: MANUEL LOPEZ CUENCA
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nombre: FRANCISCO JOSE ALBERTOS BENITO
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: FRANCISCO LUIS ESTARELLAS PUISSEGUR

VOCAL PRIMERO - Nombre: ALBA CAMARASA MORALES
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: JUAN PEDRO CARRILLO MARTINEZ
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: SALVADOR CARPENA MEDINA

VOCAL SEGUNDO - Nombre: GLORIA BENITO MORENO
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: ENCARNACION FIGUERA MARTI
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: SALVADOR GALLUR MARTINEZ _________________________________________________________________
MUNICIPIO: CAUDETE DISTRITO: 01 SECCION: 006 MESA: B NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO 'EL PASEO' DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 21

PRESIDENTE - Nombre: YAEL PAGAN MARTINEZ
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nombre: PABLO MARTINEZ CANTOS
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: DOMINGO MARTINEZ BELCHI

VOCAL PRIMERO - Nombre: PILAR MARTINEZ SORO
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: JUAN REQUENA ARELLANO
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: GRACIA TORRES LOPEZ

VOCAL SEGUNDO - Nombre: ANTONIO SANCHEZ MIRA
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: GRACIA PEREZ CANTERO
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: SAMUEL SERRANO CASTELLANO ________________________________________________________________
MUNICIPIO: CAUDETE DISTRITO: 01 SECCION: 007 MESA: A NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO 'EL PASEO' DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 24

PRESIDENTE - Nombre: RAQUEL CANTERO PARRA
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nombre: VICTOR MANUEL CASERO MORALES
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: PEDRO ANGEL LOPEZ SANCHEZ

VOCAL PRIMERO - Nombre: NILTON ALFREDO CEDEÑO MARMOLEJO
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: NISRINE DEMLAK AZELMAD
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: CRISTINA MARIA GIMENEZ BAÑON

VOCAL SEGUNDO - Nombre: ABEL DOMENECH VINADER
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: MIGUEL ANGEL GANDIA MORENO
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: ANTONIO CARRERES LOPEZ
_________________________________________________________________
MUNICIPIO: CAUDETE DISTRITO: 01 SECCION: 007 MESA: B NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO 'EL PASEO' DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 24

PRESIDENTE - Nombre: M MERCEDES SERRANO BAÑON
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nombre: JOSE MARIA REQUENA GARCIA
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: RAFAEL MARTINEZ LOPEZ

VOCAL PRIMERO - Nombre: RAFAEL MARTINEZ CASTELLO
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: M. DOLORES OLMO DEL GARCIA
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: JOSE MANUEL SERRANO SANCHEZ

VOCAL SEGUNDO - Nombre: CARMEN REQUENA NAVARRO
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: DAVID PARRA GARCIA 
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: ANA ORTEGA NAVARRO


imprimir twitter facebook

Comparte esta noticia

foto

Agenda

2019
Junio
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Encuesta

Sin encuesta

Noticias

Búsqueda de noticias

Introduzca la búsqueda que quiera realizar

Caudete la calle en Twitter

Caudete la calle en Facebook

Contacto | Aviso legal | Politica de Privacidad

Copyright © 2019 --- Todos los derechos reservados

Edita: PSOE CAUDETE Plaza de San Cristobal, 7 02660 Caudete (Albacete). www.caudetelacalle.es E-MAIL: redaccion@caudetelacalle.es Teléfono: 965825222 Depósito Legal: AB-303-1.996

Esta web utiliza cookies propias y de terceros que son necesarias para el proceso de registro y el análisis de la navegacion de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Ver política de cookies

acepto las cookies